Забайкальцы на почте могут оформить полис ОСАГО

Забайкальцы на почте могут оформить полис ОСАГО
фото: vladnews.ru

Автовладельцы в Забайкалье могут оформить полисы ОСАГО в отделениях Почты России. Услуга доступна в каждом отделении, поэтому жителям отдаленных населенных пунктов нет необходимости ехать далеко. Об этом «МК в Чите» сообщили в пресс-службе регионального филиала.

Почта России создала и успешно реализует технологию онлайн взаимодействия со страховыми компаниями, которая позволяет клиенту выбрать оптимальное предложение. Для оформления полиса потребуется стандартный набор документов и данных: ФИО страхователя и владельца, их паспортные данные, данные о транспортном средстве (марка, модель, рег.№, технические характеристики), водительские права допущенных к управлению лиц, для транспортных средств старше 3-х лет диагностическая карта. Документы могут быть представлены как в оригиналах, так и в копиях или фото с телефона.

Кроме этого, в почтовых отделениях можно застраховать имущество, здоровье детей и близких, приобрести сертификаты на дистанционную юридическую поддержку в различных отраслях права, получить консультацию по выбору варианта страхового полиса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру