Кондитеры Читы испекли торты для врачей, лечащих COVID-19

Кондитеры Читы испекли торты для врачей, лечащих COVID-19
фото ОНФ

Читинские кондитерские фабрики испекли пятикилограммовые торты для врачей моностационаров Забайкальского края, где лечат пациентов с коронавирусом. Подарки медикам вручили активисты ОНФ, сообщили на сайте организации.

Участники акции Общероссийского народного фронта #МыВместе подарили коллективам медучреждений торты с надписями «Спасибо» и «Мы вместе». Также волонтеры передали врачам конфеты и воздушные шары.

«Очень приятно, и спасибо большое всем за поддержку. Благодаря этой поддержке мы стараемся, мы работаем, чтобы у нас выздоровело, встало на ноги максимальное количество пациентов», - сказал в ответ на поздравления сопредседателя забайкальского отделения ОНФ Игоря Кунгурова замглавврача крупнейшего моностационара Читы Леонид Лобанов.

За три месяца работы волонтеров акции в Забайкальском крае в моностационар на базе городской больницы №1 Читы передали две тысячи бутылок питьевой воды, фрукты, кнопочные телефоны для работы в зараженной зоне, подушки для тяжелобольных пациентов.

Кроме того, в полевой военный госпиталь в Каштаке привезли две машины стройматериалов, микроволновые печи, чайники и кувшины.

Сюжет:

Коронавирус Забайкалье

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру