Байкерская колонна проедет по Чите 31 мая в честь открытия мотосезона

Байкерская колонна проедет по Чите 31 мая в честь открытия мотосезона
фото из группы Забайкальского мотосообщества ВКонтакте

Открытие мотосезона 2020 пройдет 31 мая в Чите. Байкерская колонна проедет от стадиона СибВО до СКК «Мегаполис-спорт», сообщил 20 мая заместитель председателя забайкальской региональной общественной организации мотоциклистов «Мотосовет» Данил Сорокин.

В этом году открытие мотосезона будет приурочено ко Дню города. Около 150 мотоциклистов проедут по улицам Читы. Кроме байкеров также пройдет колонны ретроавтомобилей и внедорожной техники.

«Для жителей города это все равно будет праздник. Наш маршрут построен специально через всю Читу, чтобы все жители в качестве зрителей смогли поучаствовать. Выглянуть из окон или, возвращаясь с работы, что-то увидеть. Кроме того, мы будем поздравлять жителей через информационную колонку», - рассказал Сорокин.

Организаторы заверили, что на открытии сезона будут соблюдены все меры безопасности в условиях пандемии короновируса. На одном мотоцикле поедет один человек, дистанция между мотоциклами будет 1,5 метра. Мотоциклисты также будут в перчатках, масках или в балаклавах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру