Волонтер ОНФ в Чите вернула пенсионерке потерянные деньги и документы

Волонтер ОНФ в Чите вернула пенсионерке потерянные деньги и документы
фото пресс-службы ОНФ

В Чите волонтер акции Общероссийского народного фронта (ОНФ) #МыВместе Татьяна Сорокина нашла документы и деньги, принадлежащие 86-летней пенсионерки Анастасии Бобровник. Через несколько дней поисков пропажа нашла свою владелицу. Об этом 18 мая «МК в Чите» сообщили в пресс-службе ОНФ.

Пакет с деньгами, в котором также находились удостоверение ветерана труда и другие документы, был найден на улице. Поскольку контактных данных в документах не было, владелицу искали несколько дней. После того, что адрес был найден, волонтеры вернули женщине пакет и привезли ей продуктовый набор, от которого она отказалась, но попросила передать его тому, кто действительно в нем нуждается.

В пресс-службе ОНФ напомнили, что в Забайкалье акция #МыВместе была запущена 23 апреля. С этого момента в штаб волонтеров поступило почти три тысячи заявок он пожилых и маломобильных жителей региона, нуждающимся было доставлено более 400 продуктовых наборов и около 1600 бесплатных горячих обедов.  Кроме этого, читинские добровольцы продолжают помогать врачам моностационара

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру