Несколько участков дорог в Чите перекроют для ремонта сетей

Несколько участков дорог в Чите перекроют для ремонта сетей
фото пресс-службы ТГК-14

В Чите 11 мая началась кампания по капитальному ремонту внутриквартальных теплосетей. Движение по некоторым участкам дорог краевого центра будет закрыто, сообщили в пресс-службе ТГК-14.

Согласно утвержденному плану, 11 мая начался капремонт трубопровода по улице Красной Звезды. Подрядчик заменит 135 метров коммуникаций. Движение по участку улицы будет изменено до 28 мая, а поворот на улицу Автогенную станет возможным только при повороте направо.

Кроме того, ремонт теплосетей выполнят на улице Чкалова. Там планируется заменить 57 метров трубопровода диаметром 100 мм. В связи с этим автомобили по улице Чкалова смогут ездить только по верхней (четной) части дороги, а выезд с Выставочной на Чкалова будет возможен только через улицу Забайкальского Рабочего и далее через улицу Полины Осипенко.

фото пресс-службы ТГК-14

«Для этого будет временно организовано одностороннее движение по улице Забайкальского Рабочего от улицы Выставочной до улицы Полины Осипенко в противоположную сторону», - уточнили в ТГК-14.

Также капремонт теплотрассы проведут на улице Ленинградской. С 13 мая по 14 июня движение на участке от Нечаева до Матвеева будет перекрыто. Движение при повороте с улицы Кочеткова на Ленинградскую также перекроют.

фото пресс-службы ТГК-14

Для ремонта участка трубопровода протяженностью 180 метров по улице Широкой в Чите с 11 мая по 10 июня движение от улицы Комсомольской до Володарского будет закрыто.

В ТГК-14 заверили, что на объектах ремонта введен усиленный контроль за соблюдением сроков работ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру