Педагоги из Забайкалья вышли в финал конкурса «Учитель будущего»

Педагоги из Забайкалья вышли в финал конкурса «Учитель будущего»
фото со станицы Андрея Томских в Instagram

Трое Забайкальских педагогов вышли в финал Всероссийского профессионального конкурса «Учитель будущего», одного из проектов президентской программы «Россия - страна возможностей», который проходил во Владивостоке, сообщил 23 февраля на свой странице в Instagram министр образования края Андрей Томских.

«Сегодня из Владивостока пришла прекрасная новость: наши педагоги из села Харагун одержали победу в окружном полуфинале и вышли в финал Всероссийского конкурса «Учитель будущего»! От всей души поздравляю! Спасибо за такой подарок мужчинам Забайкалья в День защитника Отечества!», - написал Томских.

Согласно информации, ранее размещенной на сайте министерства, финалистками стали учителя Харагунской школы №18 Ольга Новоселова, Татьяна Михайлова и Светлана Полякова.

Сами они отметили, что конкурс «поднимает престиж профессии учителя на новый уровень, помогает педагогам перестраиваться в быстро меняющемся мире». Финалисты из Харагуна считают, что одержали победу благодаря командной работе и подчеркнули - задания вынуждали мыслить нестереотипно. Учителя поблагодарили земляков и коллектив школы за поддержку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру