Победителей конкурса «Мир новых возможностей» наградили в Чите

Победителей конкурса «Мир новых возможностей» наградили в Чите
фото пресс-службы ГРК «Быстринское»

Награждение победителей конкурса социальных проектов благотворительной программы ПАО ГМК «Норильский Никель» - «Мир новых возможностей» состоялось в Чите 4 февраля. Об этом сообщила пресс-служба ГРК «Быстринское».

Напомним, конкурс стартовал осенью прошлого года. Для победителей организовали обучение по управлению проектами. Они узнали, как решать юридические и финансовые вопросы, взаимодействовать с командой и СМИ, рассчитать и избежать риски, составить план продвижения и овладели другими инструментами проектной деятельности. Активная реализация проектов начнется с 15 марта.

фото пресс-службы ГРК «Быстринское»

«Нам всегда приятно видеть победителей, потому что это люди, которые точно неравнодушны к месту, в котором они живут, которые хотят изменить мир к лучшему, делать события больше и ярче, - обратился к победителям замдиректора департамента социальной политики ПАО ГМК «Норильский Никель» Игорь Сухотин. – Можно говорить много разных слов, но всегда решают люди: не было бы вас таких – инициативных, амбициозных, не было бы и больших дел, а они вот-вот начнутся. Компания «Норильский Никель», наши коллеги из администрации города и правительства края всегда вам помогут и поддержат».

фото пресс-службы ГРК «Быстринское»

Представители региональной власти тоже поздравили авторов лучших проектов.

«Отдельно хочется отметить школы-участники Газимуро-Заводского района, которые, выражаясь современным языком, «зажигают». Особенно Трубачевская школа, ставшая победителем в нескольких номинациях», - сказала замминистра образования края Наталия Шибанова.

фото пресс-службы ГРК «Быстринское»

Она поблагодарила компанию «Норникель» за проекты и созданные возможности, которые направлены на развитие Забайкалья.

«Хочу сказать огромное спасибо от всех жителей края, не только как представитель власти, за поддержку именно тех проектов, которую несут в себе жизненную энергию, то добро, в котором мы нуждаемся, тот позитив, от которого зависит сейчас во многом благополучие и благосостояние региона. Надеемся, что эта традиция укоренится в Забайкалье на многие-многие годы», - заключила Шибанова.

фото пресс-службы ГРК «Быстринское»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру