Забайкальцам 12 декабря расскажут о новом графике движения поездов

Забайкальцам 12 декабря расскажут о новом графике движения поездов
фото пресс-службы ЗабЖД

Новогодняя приемная для пассажиров будет работать 12 декабря на вокзале станции Чита-2. Забайкальцам расскажут об изменённых графиках движения поездов, сообщила «МК в Чите» пресс-служба ЗабЖД.

Руководители пассажирского комплекса Забайкальской железной дороги расскажут читинцам и гостям города о назначении дополнительных поездов на период новогодних праздников, изменениях в расписании в новом графике движения на 2019/2020 годы, вступившем в силу 8 декабря, проинформируют о действующих в рамках акций АО «ФПК» скидках на проезд. 

Всем пассажирам – участникам новогодней общественной приемной в честь приближающегося праздника подарят карты лояльности «РЖД Бонус».

Общественная приемная будет работать 12 декабря с 16:00 до 17:00 в зале билетных касс железнодорожного вокзала станции Чита-2.

На Забайкальской железной дороге общественные приемные работают на вокзале станции Чита-2 каждый второй четверг месяца с целью улучшения качества обслуживания пассажиров. Отзывы и предложения, поступившие от пассажиров, анализируются и учитываются железнодорожниками в дальнейшей работе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру