Пиццу, билеты в кино и настольные игры разыграет «МК в Чите» перед Новым годом

Пиццу, билеты в кино и настольные игры разыграет «МК в Чите» перед Новым годом

Совсем скоро наступит новый год. Праздничная атмосфера уже витает в воздухе. Город преображается, повсюду появляются новогодние украшения. Мы решили устроить новогодний конкурс «Мышиный переполох». Разыграем пиццу от «ChiterPizza», билеты в кинотеатр «Удокан» и сертификаты в магазин настольных игр «Гном Джо» среди наших подписчиков.

Для того, чтобы принять участие, необходимо сделать фото и прислать нам.

Свою праздничную фотографию нужно сделать на фоне символа наступающего года. Это может быть мышка или число «2020».

В течение двух недель мы собираем ваши фотографии. Их можно прислать на почту mkvchite@yandex.ru, в сообщении группе ВКонтакте «Новости Забайкальского края», в директ в Инстаграм @chita_today с пометкой «Мышиный переполох» до 16 декабря.

Также для участия вы можете выложить фото у себя на странице с хештегом #мквчите_мышь2020 (ВКонтакте и Инстаграм). Профиль должен быть открытым, чтобы мы смогли увидеть ваше фото и добавить в конкурсный альбом.

Один участник может выложить несколько фотографий, при условии, если они будут разными.

Фотографии, присланные или опубликованные после начала голосования, приниматься не будут.

16 декабря мы выложим все фотографии в своих соцсетях в специальные альбомы (ВКонтакте, Инстаграм (фотографии будут отсортированы по специальному хештегу), «Одноклассники»), где люди будут лайкать понравившееся фото.

24 декабря подведём итоги:

1.      В каждой из трёх социальных сетей выберем по пять фото, на которых будет максимальное количество лайков. Авторы фото получат сертификаты на вкусную пиццу от «ChiterPizza».

2.      В каждой из трёх социальных сетей определим участника, у которого больше всего лайков. Они получат сертификаты в магазин настольных игр «Гном Джо».

3.      Редакция «МК в Чите» из всех фотографий выберет три наиболее интересные и креативные на своё усмотрение и подарит их авторам пригласительные на две персоны в «Удокан».

Если у фотографий окажется одинаковое количество лайков, будут учитываться комментарии и репосты. В случае совпадения победителей в разных соцсетях приз вручается следующему по количеству лайков участнику.

Участник должен быть подписчиком как минимум одной из наших групп. Репост приветствуется.

Возрастное ограничение - 18+.

Принимая участие в конкурсе, вы предоставляете разрешение на публикацию оправленных вами фотографий, в том числе с изображением детей, а также персональных данных её автора (ФИО) в социальных сетях организаторов конкурса и на сайте mkchita.ru. Фотографии не должны содержать рекламный контент. 

После подведения итогов для связи с победителями профили участников должны быть открытыми, возможность написать сообщение доступна.

Организаторы оставляют за собой право менять условия конкурса, заранее объявив об этом в новостях на портале и в своих группах в соцсетях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру