Круглогодичные вылеты во Вьетнам и Таиланд из Читы запустят 24 декабря

Круглогодичные вылеты во Вьетнам и Таиланд из Читы запустят 24 декабря

Забайкальцам станут доступны круглогодичные перелеты из Читы во Вьетнам и Таиланд. Они будут запущены с 24 декабря, сообщил на брифинге представитель компании «Пегас Туристик» Алексей Чудаев.

 «Мы начали вылеты из читинского аэропорта с 2012 года. Последние четыре года мы летаем традиционно летом во Вьетнам, зимой - на Пхукет (Таиланд). Начиная с 24 декабря мы запускаем круглогодичную цепь вылетов во Вьетнам и на Пхукет», - рассказал Чудаев.

Как уточнил представитель компании, помимо введения круглогодичных перелетов сейчас ведется работа по расширению географии авиаперелетов из Читы. В качестве одного из приоритетных направлений рассматривается Турция.

Кроме того, туроператор работает над организацией в Таиланд регулярных рейсов, которые не будут привязаны к конкретным турам. Это позволит забайкальцам планировать свой отдых не на стандартные 10-14 дней, а на больший срок.

Первый заместитель председателя правительства Забайкальского края Марат Мирхайдаров на брифинге отметил, что власти региона ведут переговоры по расширению списка международных направлений, которые бы были доступны для клиентов аэропорта Читы. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру