Осипов запретил министрам врать, игнорировать и сидеть без дела

Осипов запретил министрам врать, игнорировать и сидеть без дела
фото из архива «МК в Чите»

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов объяснил исполнителям мероприятий по нацпроектам, как нужно работать с объектами, которые имеют риск остаться незавершенными до конца года. Об этом 18 ноября сообщил корреспондент «МК в Чите» с еженедельного оперативного совещания.

«Нам необходимо кассовое исполнение. Для этого по объектам, по которым есть риски срыва сроков, нужно ежедневно проводить летучки, желательно, на самих объектах каждому из заказчиков, будь то министерства или другие учреждения. Контролируйте ход выполнения работ. Если не хватает полномочий или изобретательности, обращайтесь к вышестоящему руководителю. Первое - не игнорировать, второе - не врать, третье - не сидеть без дела», - обратился Осипов к участникам совещания.

Напомним, что на этом же совещании глава Забайкалья упрекнул глав министерств в бессистемной работе по подготовке заявок на строительство объектов. 

В рамках проекта «Прямой контакт» «МК в Чите» сообщал, что губернатор Забайкальского края поручил сделать каждый несданный объект по нацпроектам «именным».  

Сюжет:

Прямой контакт

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру