Карты «РЖД Бонус» подарят в общественной приемной ЗабЖД на вокзале Читы

Карты «РЖД Бонус» подарят в общественной приемной ЗабЖД на вокзале Читы
фото пресс-службы ЗабЖД

Пассажирам, которые 14 ноября примут участие в работе общественной приемной ЗабЖД на вокзале Читы, подарят карты программы лояльности «РЖД Бонус». Об этом 12 ноября сообщила пресс-служба ЗабЖД.

«Работа приемной будет посвящена вопросам развития пассажирских сервисов на Забайкальской железной дороге. Руководители Забайкальского филиала АО «ФПК», Забайкальской пригородной компании и дирекции железнодорожных вокзалов во время открытого диалога расскажут пассажирам о действующих акциях, новых видах сервиса, изменениях в расписании поездов, а также о предоставлении безлимитного бесплатного проезда участникам и инвалидам ВОВ», - пояснили в пресс-службе.

От читинцев и гостей города они надеются услышать предложения и отзывы о качестве предоставляемых услуг для их дальнейшего совершенствования.

Общественная приемная будет открыта с 16:00 до 17:00 по местному времени в зале билетных касс железнодорожного вокзала станции Чита-2.

Напомним, участники программы лояльности «РЖД Бонус» могут накапливать баллы за поездки в поездах и вагонах АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД»), поездах «Сапсан» и «Аллегро», а также за перевозку автомобилей в вагонах-автомобилевозах АО «ФПК» и обменивать баллы на премиальные железнодорожные билеты. В программе действуют скидки для студентов и аспирантов вузов и ссузов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру