Цифровой кэшбэк от «МегаФона»: как вернуть до 30% от потраченного

«МегаФон» предлагает пользователям новых тарифных планов «Включайся!»* две новые опции, которых раньше не было на российском телеком-рынке. Об этом 31 октября «МК в Чите» сообщили в пресс-службе компании.

Цифровой кэшбэк от «МегаФона»: как вернуть до 30% от потраченного
фото: AKKet. com

Кэшбэком сейчас никого не удивишь: возврат средств предлагают и маленькие магазинчики, и гиганты продаж, потребителям остается только радоваться такому вниманию и выбирать наиболее «вкусное» предложение. Не отстают и операторы мобильной связи – этой осенью МегаФон заявил о нововведении на российском рынке.

Оператор предлагает пользователям обновленной линейки тарифов «Включайся!» две опции. Первая – растущий кэшбэк, размер которого зависит от «стажа» абонента.

Начальная ставка - 10%. Через 3 месяца она вырастает до 15%, при сроке от 6 до 12 месяцев – до 20%, после года она равняется 25%, и, наконец, спустя 2 года кэшбэк становится максимальным - 30%.

При этом давним абонентам МегаФона достаточно перейти на новый тариф и все предыдущие годы сотрудничества зачтутся автоматически!

Таким образом, благодаря долгой дружбе с МегаФоном, третья часть абонентской платы будет ежемесячно возвращаться в виде кэшбэка.

Поговорим о цифрах на примере тарифа «Включайся! Общайся». Абонентская плата по нему - 500 рублей, то есть уже на старте возвращается 50 руб., через полгода сумма удвоится, а максимальные поступления на бонусный счёт составят 150 руб. ежемесячно.

Первое, на что можно потратить полученные средства - это покупки в салонах МегаФона. Оплатить стоимость аксессуара или гаджета можно целиком или частично, использовав кэшбэк в качестве своеобразной скидки.

С максимальной суммой кэшбэка на тарифе «Включайся! Общайся» за год можно накопить 1800 рублей, которых хватит на новые наушники, чехол, защитное стекло или на оплату четверти от стоимости современного бюджетного планшета в салоне МегаФона. И весь этот бонус просто за постоянное пользование услугами связи!

Вторая опция - оплата кэшбэком безлимитных услуг связи: звонки на местные, внутрисетевые и междугородние номера, SMS, трафик для соцсетей, мессенджеров и YouTube.

За 100 рублей кэшбэка можно подключить месяц безлимитного трафика на Youtube. Взрослые абоненты могут за 150 рублей подключить на месяц функцию «Родительский контроль» и меньше волноваться о времяпровождении своего ребенка.

Киноманы смогут выбрать пакеты фильмов, сериалов и ТВ-каналов на «МегаФон.ТВ». Любители чтения оценят выбор на «МегаФон. Книги», меломанам доступна музыка онлайн с подпиской «МегаФон. Музыка», получить новости и аналитику за кэшбэк позволит сервис «МегаФон. Пресса». Все операции с кэшбэком доступны в личном кабинете абонента.

Получать кэшбэк с МегаФоном можно и совершая интернет-покупки с сервисом #Специи. После простой регистрации на 60% больше кэшбэка становится доступным более чем у 300 партнёров, среди которых различные магазины, турагентства и даже сервисы доставки еды.

«Иногда они возвращаются» - так теперь можно говорить и о потраченных средствах. Для того, чтобы эта фраза стала актуальной, достаточно стать абонентом МегаФона!

*- кэшбэк доступен на тарифах «Включайся! Развлекайся», «Включайся! Говори», «Включайся! Общайся», «Включайся! Выбирай», «Включайся! Смотри» и «Включайся! Премиум».  Начисляется каждый месяц и доступен для использования в течение года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру