Поиск вагонов стал самой востребованной услугой у клиентов универсальных офисов ЗабЖД

Поиск вагонов стал самой востребованной услугой у клиентов универсальных офисов ЗабЖД
фото пресс-службы ЗабЖД

Услуги поиска вагонов для погрузки стали самыми востребованными у клиентов многофункциональных центров ОАО «РЖД» на Забайкальской железной дороге, сообщила «МК в Чите» пресс-служба компании.

«За 9 месяцев 2019 года железнодорожники выполнили 1759 заявок от представителей малого и среднего бизнеса Забайкалья и Приамурья на предоставление вагонов ключевых собственников подвижного состава, работающих на полигоне Забайкальской железной дороги. Это составляет пятую часть от 8288 заявок, поступивших в центры продажи услуг ОАО «РЖД» в Чите, Благовещенске и Забайкальске в январе-сентябре», - рассказали в пресс-службе.

Отмечается, что в 954 случаях по заявкам клиентов были разработаны индивидуальные схемы для размещения и закрепления грузов на платформах. Перевозками по расписанию, а также возможностью ускоренной доставки грузов воспользовались более 600 представителей бизнеса. Кроме того, клиентам предоставлялась услуга разгрузки и последующей транспортировки грузов автомашинами от железнодорожной станций до склада получателя.

Как отметили в компании, многофункциональные офисы предоставления транспортно-логистических услуг ОАО «РЖД» среднему и малому бизнесу на Забайкальской железной дороге открыты в Чите, Благовещенске и Забайкальске. Задача центров – максимально упростить взаимодействие грузоотправителей с ОАО «РЖД». Работа офисов основана по принципу «одного окна». Клиенты могут оформить заявки более чем на 50 различные транспортные услуги.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру