Краснов подтвердил прекращение работы «Тепловодоканала» в Могоче

Краснов подтвердил прекращение работы «Тепловодоканала» в Могоче
фото: time56.ru

Экс-глава администрации Могочи, представитель ООО «Тепловодоканал» Евгений Краснов подтвердил прекращение работы компании, которая обеспечивает жителей забайкальского города теплом, водой и услугами водоотведения. Об этом 25 октября корреспонденту «МК в Чите» сообщил сам Евгений Краснов.

«Глава администрации города Наталья Веко выводит свою компанию на местный рынок ЖКХ. По этой причине она не продлевала договорные отношения с «Тепловодоканалом». Наша компания обязана закончить свою работу 26 октября», - пояснил Краснов.

Как уточнил экс-мэр Могочи, планируется, что теперь снабжением могочинцев теплом и водой будет заниматься ООО «Гарантия». Однако, уточнил собеседник портала, новое концессионное соглашение с организацией пока не подписано.

«МК в Чите» 25 октября несколько раз пытался связаться с главой администрации Могочи Натальей Веко, однако после соединения с кабинетом руководителя телефонный звонок сбрасывали. Как уточнили в приемной Веко, у чиновницы не было времени поговорить с корреспондентом.

Напомним, ранее на подъездах жилых домов Могочи появилось объявление о прекращении работы местного предприятия ЖКХ. Пока не известно, повлечёт ли это отключение воды и тепла в северном городе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру