Замглавы бань в Чите вломилась к голым посетителям с телефоном

Замглавы бань в Чите вломилась к голым посетителям с телефоном
фото: Kharkiv.web2ua.com

Двое читинок обратились в полицию после того, как во время посещения ими бани №3 в помывочное отделение, зашла замруководителя Банно-прачечного треста Мария Лим в сопровождении еще одной женщины. Об этом 22 октября «МК в Чите» сообщил юрист Денис Белослюдцев, одна из заявительниц прокомментировала ситуацию. Копия заявления имеется в распоряжении редакции.

«18 октября мы со знакомой мылись в бане №3. Около 22:00 в отделение, где мылись мы и другие люди, зашли две женщины в верхней одежде, без бахил. Одна из них оказалась замдиректора читинских бань. Женщины с телефонами прошли по отделению до запасного выхода и обратно. При этом в их руках были телефоны, могу предположить, что они что-то снимали. Все посетители были шокированы таким поведением. Это полнейшее нарушение всяких норм этики, это просто унижение», - рассказала собеседница портала.

Женщина предполагает, что такая проверка была направлена на то, чтобы в чем-то уличить работников бани.

В заявлении в полицию женщины просят привлечь к административной ответственности замглавы предприятия и ее спутницу, допустивших оскорбление чести и достоинства посетителей бани.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру