Чиновники отклонили обращение читинки на портале «Голос забайкальца»

Чиновники отклонили обращение читинки на портале «Голос забайкальца»
фото очевидца

Сообщение о сломанных стеклах в читинском детском саду №73 на портале «Голос забайкальца» отклонили якобы из-за нарушений «пунктов единой модерации». Однако позднее обращение было возвращено чиновникам. Об этом «МК в Чите» рассказала местная жительница.

«В группе «Карусельки» имеются окна с трещинами на стеклинах, которые заклеены скотчем. Есть огромные щели в рамах, которые вынуждены родители лично заклеивать за свой счёт. На возмущения родителей руководство сада не реагирует. При этом свою незаинтересованность (в решении вопроса) выражает не только руководство детского сада, но и чиновники, которые, получив сообщение про состояние окон в группе и подтверждающие фото через портал «Голос забайкальца», не стали разбираться в сложившейся ситуации, а отклонили заявление, сославшись на нарушение пунктов единой модерации», - рассказывает собеседница портала.

фото очевидца

Однако позднее, по словам женщины, администратор портала вернула заявление чиновникам для рассмотрения по существу и дачи ответа.

Напомним, что о проблеме с окнами в детском саду №73 родители воспитанников уже обращались в ОНФ. При этом заведующая детским садом опровергла наличие опасных для детей трещин на стёклах.

фото очевидца

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру