МТС поможет подготовить забайкальцев к успешной сдаче ЕГЭ и ОГЭ

МТС поможет подготовить забайкальцев к успешной сдаче ЕГЭ и ОГЭ

Крупнейший в России телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг «МТС» запустил комплексную систему онлайн-подготовки школьников к основному и единому государственным экзаменам на своей образовательной платформе Smart University. Об этом «МК в Чите» 18 октября сообщили в пресс-службе компании.

Образовательные курсы уже доступны по математике, русскому и английскому языку. Курсы по математике запустили на платформе в декабре 2018 года, позже там появились программы по английскому, а в октябре МТС объявил о запуске курса русского языка. Таким образом, теперь подготовка к ОГЭ и ЕГЭ на Smart University доступна школьникам  в полном объеме по основным базовым предметам.

Образовательные курсы Smart University представляют собой индивидуальные онлайн-занятия с преподавателем по программе, которая составляется отдельно для каждого конкретного ученика. Вне зависимости от предмета, программа ученика строится с учетом его текущего уровня знаний, целей и персонального графика. Проходить обучение можно на компьютере, ноутбуке и даже в мобильном приложении, которое дублирует функционал веб-платформы.

Первое занятие с преподавателем Smart University проводится бесплатно.  

Эффективность программы Smart University уже доказана результатами российских учеников первого набора: средний балл сдававших ЕГЭ по математике и английскому в прошлом учебном году составил 83 балла. Более 36%, сдавших ЕГЭ по математике, вошли в шесть процентов лучших учеников по результатам в России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру