В Забайкалье продлили прием заявок на конкурс с грантами в 200 тыс рублей

В Забайкалье продлили прием заявок на конкурс с грантами в 200 тыс рублей
фото: bgk-udokan.ru

Прием заявок на участие в грантовом конкурсе социальных проектов «Вершины», который должен был завершиться 21 октября, продлен до конца месяца. Об этом «МК в Чите» 17 октября сообщили в пресс-службе Байкальской горной компании.

Напомним, за гранты в размере до 200 тыс рублей могут побороться некоммерческие организации и инициативные группы в Чите и Каларского района. Для этого нужно представить проект по одному из четырех направлений: «Культура и развитие экологического туризма», «Здоровье и пропаганда здорового образа жизни», «Образование» (развитие профессиональных навыков и умений) или Среда» (озеленение и благоустройство общественных мест).

Сейчас участники заявили инициативы по созданию образовательных учреждений, комнаты отдыха для педагогов и детских спортплощадок.

Заявки с подписями от желающих получить грант надо отправить по электронной почте: tboil75@bk.ru или письмом по адресу: 672010, Забайкальский край, Чита, ул. Ангарская, 34, с подписью на конверте «Точка кипения. Чита». Итоги конкурса подведут 15 ноября.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру