«Народным участковым» в Забайкалье стал Батор Дугарцыренов

«Народным участковым» в Забайкалье стал Батор Дугарцыренов
фото пресс-службы УМВД России по Забайкальскому краю

В Забайкальском крае 17 октября завершился региональный этап голосования всероссийского конкурса «Народный участковый-2019». Победителем стал Батор Дугарцыренов, сообщила пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

В онлайн-голосовании, которое проходило на сайте ведомства, наибольшее количество голосов набрал участковый уполномоченный отделения полиции по Дульдургинскому району Батор Дугарцыренов.

Отмечается, что лейтенант полиции поступил на службу в 2015 году. На его административном участке проживает около двух тысяч жителей сёл Токчин и Чиндалей.

Как рассказали в пресс-службе, в региональном этапе конкурса принимали участие 15 участковых уполномоченных из Читы, Читинского, Чернышевского, Красночийского, Нерчинского, Агинского, Дульдургинского, Газимуро-Заводского и других районов края.

В голосовании приняли участие более тысячи забайкальцев. Также активно голосовали за участковых из Агинского и Могойтуйского районов.

В ведомстве добавили, что Алексей Тудаев из Борзинского района и Константин Попов из Красночикойского района лишь с небольшим количеством голосов уступили победителю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру