«СК Энергожилстрой» проведет экскурсию с призами по домам в «Видном»

«СК Энергожилстрой» проведет экскурсию с призами по домам в «Видном»
фото: Диана Арнольд / Чита.ру

«СК Энергожилстрой» 3 и 4 сентября с 12:00 до 19:00 проведет экскурсию с призовыми акциями для потенциальных покупателей квартир в строящемся читинском жилом комплексе «Видный». Об этом «МК в Чите» сообщил представитель компании-застройщика.

«Будущие хозяева смогут не только побывать в квартирах различной площади и планировки, оценить открывающуюся из окон дома панораму города, но и поучаствовать в ставших популярными акциях - «Аренда квартиры», «Ремонт санузла под ключ». Каждый кто забронирует квартиру в «Дни открытых дверей» и заключит договор с застройщиком до 13 сентября, станет обладателем современного телевизора с 49-дюймовой диагональю», - пояснил собеседник портала.

фото: Диана Арнольд / Чита.ру

Специально для экскурсантов возле дома установят фотозону, шатер, где будут угощать горячим кофе и выпечкой, а также стенд, на котором можно выбрать отделочные материалы для своих будущих квартир.

Кроме того, на месте будут работать сотрудники отдела продаж «СК Энергожилстрой» и пяти крупных банков, которые проконсультируют всех желающих по поводу условий ипотеки.

фото: Диана Арнольд / Чита.ру

«Обратите внимание - количество участников мероприятий ограничено. Поэтому ведется предварительная запись с помощью размещенной под текстом формы или по телефону: 8 (3022) 23-97-19», - уточнил представитель застройщика.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру