Осипов предостерег агинчан на примере «позорно проигрывавших» чемпионов

Осипов предостерег агинчан на примере «позорно проигрывавших» чемпионов
фото "МК в Чите"

Врио губернатора Александр Осипов 28 августа поблагодарил актив Агинского Бурятского округа за результаты в реализации нацпроектов, при этом предостерег их на примере внезапно «позорно проигрывавших» чемпионов.

«Я почитывал мемуары некоторых больших спортсменов и бывало так, что чемпион идет-идет-идет. Потом вдруг позорно проигрывает. Потом снова долгие годы чемпион. Думаю: что за феномен - почему вдруг то студенту проиграет, то вообще какому-то новичку? Читаешь, они часто признаются: когда думали, что все – 100% выиграл, в этот момент и проигрывал. Поэтому нам ни в коем случае сейчас нельзя расслабляться и то, что у нас все хорошо, не должно нас обмануть. Должны также собранно, напряженно закончить этот год», - сказал Осипов.

В случае успешного завершения реализации федеральных проектов 2019-го, по его словам, край получит «не меньше денег» в 2020-ом.

«Если мы все правильно выполним, минимум будем иметь те же самые деньги, а помимо этого есть надежды иметь дополнительные, прежде всего, на социальные объекты. Поэтому ни в коем случае не сбавлять темп и ни в коем случае самих себя не подвести», - отметил врио губернатора.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру