Депутат Викулов открестился от истории с «необычными» баннерами в Чите

Депутат Викулов открестился от истории с «необычными» баннерами в Чите
фото: "Регион-75" ВКонтакте

Депутат гордумы Читы, владелец бизнеса в сфере наружной рекламы Степан Викулов заявил о своей непричастности к размещению баннеров с изображениями предпринимателей Андрея Любина и Андрея Дехтярука в Чите. Свое заявление он сделал на странице в Facebook.

«В связи с «необычными» баннерами, которые сегодня пестрят в ленте FB, я заявляю, что никакого отношения к разработке, производству и размещению этих провокационных баннеров я не имею», - написал Викулов.

Автор поста отметил, что искать авторов акции следует по принципу «кому это выгодно». Наиболее вероятными инициаторами «этой всей глупости» он считает собственников незаконных рекламных конструкций.

Викулов также предположил, что баннеры призваны еще больше настроить друг против друга «рекламщиков» и главу Торгово-промышленной палаты Забайкальского края, владельца медиабизнеса Андрея Любина.

Напомним, 23 июля на улицах Читы появились несколько билбордов, на которых изображены предприниматели Андрей Любин и Андрей Дехтярук в сердечках синего и розового цветов. Между ними стоит знак плюс. После знака равно в математическом примере изображено сердце.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру