Читинцы делятся фото «рек» на улицах города после дождя

Читинцы делятся фото «рек» на улицах города после дождя

В Чите 20 июля прошел дождь, после чего на улицах города образовались «реки» и лужи. Фотографии в редакцию «МК в Чите» присылают горожане.

Так, на улице Кочеткова вода разлилась по всей ширине проезжей части, пешеходам невозможно перейти дорогу. Потоки несут песок, камни, мусор, а на дорогах остаются наносы.

Водители же пожаловались на то, что под водой не видно ям, которые могут быть очень глубокими. Кроме того, лужа на Красной Звезды напоминает озеро – она растянулась на две полосы проезжей части. Вода из этой лужи бежит в микрорайон Царский по дворовой дороге прямо к детскому саду.

Хотите поделиться своими фотографиями, присылайте их на почту mkvchite@yandex.ru или публикуйте в своих соцсетях с хештегом #ливеньчита0719 или #ливеньзабайкалье0719 и указывайте ваш населённый пункт.

Ранее синоптики рассказали, что 20 июля в крае будут ливни, град и ветер до 23 м/с. Также сообщалось, что в регионе к концу недели выпадет 50-60 мм осадков. Краевое МЧС призвало забайкальцев, чьё жильё находится вблизи водоёмов, следить за уровнем воды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру