Названы пять самых популярных мест отдыха в Чите

Названы пять самых популярных мест отдыха в Чите
графика предоставлена пресс-службой МТС

Пять самых популярных у читинцев мест отдыха на основании анализа трафика передачи данных выявили специалисты МТС. Исследование показало, что около 70% свободного времени горожане проводят в соцсетях, сообщила 19 июля в пресс-службе провайдера.

Лидером рейтинга оказался Парк культуры и отдыха Дома офицеров (ОДОРА), чьи посетители в основном пересылают друг другу видео и фото в месседжерах и соцсетях, а также перезваниваются по видеосвязи.

Далее расположились Театральная площадь и площадь Ленина. Прогуливаясь здесь, помимо прочего, люди часто слушают музыку через стриминговые сервисы, смотрят блоги и видеотрансляции. Многие проводят прямые эфиры в соцсетях с городских мероприятий.

Четвертое место у площадки возле дворца молодежи «Мегаполис-спорт». Тут в основном опубликовывают «сторис», проводят прямые эфиры и размещают видео в Youtube.

Замыкает пятерку ТРЦ «Макси», чьи посетители большей частью делятся фотографиями в соцсетях и месседжерах.

При этом аналитики отметили, что в текущем году уже на начало июля объем передачи данных с помощью услуг МТС в популярных местах превысил объем всех трех летних месяцев 2018-го.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру