В общественных приемных ЗабЖД расскажут о новинках и ответят на вопросы

В общественных приемных ЗабЖД расскажут о новинках и ответят на вопросы
фото пресс-службы ЗабЖД

Забайкальцы и гости региона могут обратиться со всеми имеющимися вопросами в общественные приемные, которые работают во второй четверг каждого месяца на вокзале станции Чита-2. С начала текущего года подробные ответы на интересующие темы получил 21 пассажир, сообщила 2 июля пресс-служба ЗабЖД.

Посетителей приемных интересуют актуальные на текущий момент скидки, особенности поездок с детьми, изменения расписания движения поездов, перспективы появления новых и возобновления ранее действовавших маршрутов.

В зоне внимания, конечно, выгодные предложения. Например, программа лояльности, которая предусматривает бонусные поездки, а также иные призы в обмен на баллы.

Безусловно, интересны пассажирам услуги информационно-функционального модуля для автоматической обработки заявок об утерянных в поездах вещах, перевозке домашних животных в багажном купе, услуги дополнительного питания, online-сервисе «ФПК-маркет», с помощью которого можно приобрести товар с доставкой в поезд и многое другое.

В следующий раз общественная приемная на железнодорожном вокзале станции Чита-2 откроется 11 июля.

Читай "МК в Чите" на Яндекс.Новости

Оставайся в курсе событий, благодаря нашим соцсетям: ВКонтакте, Одноклассниках и Facebook. Всё самое интересное читай в нашем Дзене. Есть новости? Пиши на mkvchite@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру