Налобные повязки террористов покажут на «сирийской» экспозиции в Чите

Налобные повязки террористов покажут на «сирийской» экспозиции в Чите
фото: pixabay.com

Уникальную «сирийскую» экспозицию покажут 29 июня в Чите во время акции «Военная служба по контракту – твой выбор!» на аэродроме Каштак, сообщили 27 июня в пресс-службе губернатора Забайкальского края со ссылкой на представителей Восточного военного округа.

«Образцы, которые представят на выставке, - трофейные, они были получены после освобождения населенных пунктов от боевиков, в частности, в Алеппо, Хомсе, Пальмире», - отметил собеседник «МК в Чите».  

Читинцы смогут увидеть флаги, шевроны, налобные повязки террористических группировок, а также книги, документы, религиозные принадлежности террористов, действующих на территории Сирийской Арабской Республики.

Ранее «МК в Чите» сообщал, что 29 июня к месту акции будут с самого утра ходить маршрутки №35 и 38. Для проезда транспорта откроют Карповский тракт, где идут ремонтные работы. 
Кроме «сирийской» экспозиции на аэродроме Каштак, покажут выступление пилотажной группы «Соколы России», байкеров, мастер-классы спортсменов ЦСК, спортивный десант.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру