Пикет и массовую акцию устроили обманутые дольщики Забайкалья

Пикет и массовую акцию устроили обманутые дольщики Забайкалья
фото: "МК в Чите"

Одиночные пикеты и массовую запись на приём к врио губернатора Забайкальского края проводят обманутые дольщики 30 мая. Об этом с места событий сообщил корреспондент "МК в Чите".

"Люди в рубашках с надписью "Обманутый дольщик Забайкалья" заходят в здание правительства края и заполняют заявления по записи на приём к главе региона Александру Осипову", - пояснил корреспондент.

фото: "МК в Чите"

В обращении пострадавшие соинвесторы доводят до сведения врио губернатора, что" неоднократно обращались в общественную приёмную", но им отвечали, что Осипов принять их не сможет. Они заявляют, что ряд чиновников "не намерен решать проблемы" дольщиков и просят главу региона либо о личной беседе, либо о присутствии на их общем собрании.

фото: "МК в Чите"

"Я работал в монтажной организации, которая монтировала первые троллейбусное линии. Наш начальник говорил: "Мужики, давайте сделаем городу подарок". И мы работали по 12-14 часов в сутки без выходных. Под старость решил купить отдельное жилье, попал в эту ситуацию и жду свою квартиру уже 10 лет. Прошёл два суда, но толку не добился ", - рассказал один из обманутых дольщиков.

В это же время напротив правительственного здания один из дольщиков проводит пикет.

фото: "МК в Чите"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру