Бесплатные пиццы будет раздавать своим подписчикам ChiterPizza весь год

Бесплатные пиццы будет раздавать своим подписчикам ChiterPizza весь год

ChiterPizza в Чите каждый будний день дарит своим подписчикам в социальных сетях вкуснейшие килограммовые пиццы. Подробности акции корреспонденту «МК в Чите» рассказал представитель компании.

Для того, чтобы стать обладателем огромной пиццы, достаточно быть участником группы «ChiterPizza Чита» ВКонтакте. С понедельника по пятницу система случайным образом выбирает одного счастливчика, после чего на его номер телефона приходит уникальный и, что немаловажно, бессрочный код. Победитель в любое удобное для него время может связаться c ChiterPizza и назвать проверочный код.

Если адрес клиента входит в зону доставки, то курьер привезет Счастливую пиццу на дом. Если же нет, то за ней лучше приехать лично, предварительно сделав заказ, чтобы не ждать пока она приготовится.

«И это еще не все. По субботам мы разыгрываем еще три пиццы – по одной каждому счастливчику», - уточнили в компании.

За три года работы «ChiterPizza Чита» подарила читинцам больше тысячи бесплатных пицц.

«Потому что нам нравится приносить радость, счастье и улыбки нашим клиентам», - сказал собеседник портала «МК в Чите».

Дополнительный бонус для любителей пиццы – возможность получить 50% скидку на следующий заказ после размещения в своей социальной сети селфи с пиццей. Достаточно выложить фото, сопроводив его хештегом #ChiterPizza, а потом скинуть ссылку на публикацию админу https://vk.com/masaivanova.

В компании напомнили, что, если сегодня вам не досталась бесплатная пицца, вы можете ее заказать. Для этого достаточно позвонить по телефону 210-100 с 08:30 до 23:00 или приехать по адресам: Красноармейская, 54 и КСК, 6 мкр, 2а ДЦ "Страна чудес".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру