Скворцова навестила раненых на пожарах забайкальцев в Чите

Скворцова навестила раненых на пожарах забайкальцев в Чите
фото пресс-службы краевого Минздрава

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова навестила получивших травмы в результате пожаров забайкальцев в ожоговом центре Читы. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава региона.

Во время посещения центра, где находятся пострадавшие из Борзинского, Ононского и Агинского районов, Скворцова высоко оценила качество лечения и назвала действия медиков «отличной работой».

Глава Минздрава России отметила, что по итогам работы в Забайкальском крае вопросы оказания помощи пострадавшим на природных пожарах в регионе будут обсуждаться на совещании с президентом России Владимиром Путиным.

В краевом министерстве здравоохранения напомнили, что в результате пожаров в Забайкалье травмы получили 36 человек. Детей в числе раненых нет.

Напомним, утром 25 апреля в Читу вместе с президентом России Владимиром Путиным прибыли главы ряда федеральных министерств. После совещания глава государства отправился во Владивосток, где пройдет его встреча с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном.

фото пресс-службы краевого Минздрава
фото пресс-службы краевого Минздрава

 

Читайте самое интересное и актуальное о Забайкалье ВКонтакте, Одноклассниках и Facebook. Есть новости? Пишите на mkvchite@yandex.ru.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру