Жителей и чиновников Забайкалья приглашают обсудить «мусорную проблему»

Жителей и чиновников Забайкалья приглашают обсудить «мусорную проблему»
фото "МК в Чите"

Общественная палата Забайкальского края 27 апреля собирает представителей профильных ведомств и жителей региона на очередной форум по вопросам ЖКХ. В этом году он посвящен реализации и проблемам новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО).

В частности, на дискуссию приглашены сотрудники краевых Минприроды, Минтерразвития, РСТ и управления Госинспекции, а также представители регионального оператора по обращению с ТКО, Забайкальского фонда капремонта, администрации Читы, управляющих компаний и ТСЖ.

Их участники встречи смогут спросить, как в Забайкалье будет реализовываться запуск новой системы обращения с ТКО, какие права и обязанности в связи с этим возникнут у всех участников процесса.

Форум начнется в 10:00 в актовом зале Забайкальского института предпринимательства по адресу: ул. Ленинградская,16. Регистрация участников будет проходить с 09:30.

Читайте самое интересное и актуальное о Забайкалье ВКонтакте, Одноклассниках и Facebook. Есть новости? Пишите на mkvchite@yandex.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру