Хотите отдохнуть всей семьей?

Хотите отдохнуть всей семьей?
фото: zab.ru
фото: zab.ru

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР  «РАДУГА» -  ЛУЧШЕЕ МЕСТО ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА!

      Интересно и с пользой для здоровья провести  выходные дни с семьей стало возможным с открытием нового комплекса для отдыха детей и взрослых «Радуга». Здесь на различных площадках забайкальцы проводят свободное время в удовольствие, выбирая для себя любимый вид развлечений.

фото: zab.ru

     Самое популярное место для посещения – зоопарк, который недавно пополнился новыми видами животных. Среди них сурикаты – млекопитающиеся из семейства мангустовых, крошка енот – любимчик юных посетителей, дикобраз – один из самых крупных грызунов и  другие питомцы, общение с которыми вызывает массу положительных эмоций.  А возможность покормить животных с рук и сделать с ними селфи на память только усиливает впечатление от знакомства с представителями фауны и добавляет плюсов в картину выходного дня.

     Катание на лошадях – тоже очень востребованный вид досуга. В Чите это единственное место, где любой желающий сможет покататься верхом. Прокат осуществляется в теплом манеже.

      На территории центра имеются конюшня, ипподром под открытым небом,  закрытый конно-спортивный манеж, что  позволяет круглогодично заниматься конным спортом в комфортных условиях. И модно, и полезно для здоровья. Верховая езда вырабатывает красивую осанку, активизирует кровообращение, снимает усталость и депрессию, дарит душевное спокойствие.

     В центре оборудована детская площадка. Здесь можно покататься на новеньких веломобилях, поучаствовать в различных аттракционах. Зимой любимое развлечение детей,  да и взрослых тоже – катание с ледяных горок, больших и маленьких, на коньках – для чего залит каток.

     Есть  еще одна площадка – для людей с ограниченными возможностями, на которой установлены различные специальные тренажеры, в том числе и детские.

     - В наших планах наращивать возможности для организации семейного отдыха, – говорит создатель и руководитель центра Виталий Шляхта,- реализация множества проектов, идей и задумок. Мы думаем и дальше развиваться.

     В центре и сейчас любая семья может провести отличные выходные. Подарить своим детям и себе яркие впечатления, радость и море улыбок. Здесь всегда ждут и радушно принимают своих гостей!

     Физкультурно-оздоровительный центр «Радуга»  расположен по адресу: Романовский тракт,46 по ходу следования маршрута номер 26.

Часы работы: ежедневно с 11.00 – 19.00    Телефон:  89248066649

фото предоставлено рекламодателем

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру