Линейку потребительских кредитов предлагает филиал Россельхозбанка

Читинский региональный филиал АО Россельхозбанк предлагает забайкальцам потребительские кредиты.

Преимущества в том, что каждому клиенту можно подобрать индивидуальную программу кредитования: с обеспечением и без него, действуют специальные условия для клиентов, получающих заработную плату на карту Банка и работников бюджетной сферы. В зависимости от программы кредитования сумма кредита может составлять от 10 000 рублей до 2 млн рублей.

Процентные ставки и сроки кредитования также различные, есть до 5 лет, а также до 7 лет. Если Заемщик работает по срочному трудовому договору — срок кредитования не будет превышать срока действия трудового договора. Кредиты предоставляются гражданам Российской Федерации, от 23 до 65-ти лет (включительно). Подать предварительную заявку на кредит и получить более подробную информацию по кредитам размещены на сайте www.rshb.ru

«Осуществить свою мечту легко, нужно оформить потребительский кредит в Россельхозбанке. На средства потребительского кредита клиенты Банка могут приобрести автомобиль, мебель, дачу, поехать путешествовать. Нам доверяют, только в прошлом году порядка 6 тысяч клиентов оформили кредиты в Читинском филиале», - отметил директор Читинского регионального филиала АО «Россельхозбанк Николай Бабаев.

на правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру