Одежду и уникальные предметы декора предлагает магазин «Эксклюзив»

Одежду и уникальные предметы декора предлагает магазин «Эксклюзив»

Магазин изделий ручной работы «Эксклюзив» на Ленинградской, 54, в Чите предлоагает покупателям женскую одежду, декоративные украшения и интерьерные игрушки.


В  магазине можно приобрести авторскую женскую одежду, пошитую мастерами в Санкт-Петербурге. Платья, офисные костюмы, праздничные наряды и юбки выполнены из натуральных материалов – шерсти, велюра, гипюра. Особенно востребована одежда с отделкой в технике валяния. Все вещи – в единственном экземпляре. Если не подошёл размер, можно изготовить их под заказ.


Отличительной чертой магазина «Эксклюзив» стали оригинальные предметы декора из шпагатной верёвки в технике джутовой филиграни. Часы, шкатулки, статуэтки ангелов, сувенирные поросята и другие изделия станут изящным украшением интерьера. Также покупателю предложат большой выбор новогодних предметов декора – праздничные венки, сани, мыло, букеты из шишек и мандаринов, подсвечники с оформлением, игрушки на ёлку.


Мастера производят для  клиентов сумки из натуральной кожи, косметички с вышивкой, светильники из полимерной глины, шкатулки, чайные домики и хлебницы.

Забавные игрушки Тильды добавят шарма любому интерьеру.

Следить за обновлением ассортимента можно в социальной сети https://www.instagram.com/eksklyuziv_chita/
адрес магазина ул. Ленинградская, 54 тел.8 914 519 3792

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру