Деда мороза и снегурочку ещё не заказывали? Тогда мы идём к вам!

Деда мороза и снегурочку ещё не заказывали? Тогда мы идём к вам!

Компания «Кефир» организует детский новогодний праздник с доставкой на дом! В назначенный час сказочные Дед Мороз и Снегурочка поспешат поздравить ваших деток с Новым 2019 годом, прихватив с собой не только волшебный мешок с подарками, но и радостное настроение, веру в чудеса – для этого специалисты компании подготовили креативную развлекательную программу.
Дед Мороз и Снегурочка на выезд обойдутся от 1800 рублей. Зато сколько неподдельных эмоций и ярких впечатлений будет у ребятни, да и у взрослых, от встречи с самыми любимыми персонажами самого любимого праздника – Нового года!
Качество услуги «Кефир» - event-агентство полного цикла, которое специализируется на организации праздников различной сложности и тематики, проведении корпоративных, частных, детских и деловых мероприятий, гарантирует. Компания имеет богатый опыт, постоянно развивается, в большом спектре услуг – развлекательные шоу-программы и многое другое, что сделает любой праздник и торжество незабываемыми. Этому способствуют и хорошая репутация – 6 лет на рынке в условиях жесткой конкуренции, индивидуальный подход к каждому клиенту, возможность заказать мероприятие «под ключ» - от задумки до реального воплощения.
Команда рада поделиться своими знаниями, опытом и оригинальными идеями со всеми, кто предпочитает новизну и необычность привычному досугу. Наш ролик:

https://vk.com/videos-81032355?z=video-81032355_456239057%2Fpl_-81032355_-2 

Подробнее можно узнать, позвонив по телефону:

89143570207

Заходите в наши группы и на наш сайт в соцсетях:
https://ok.ru/vayprazdnik https://vk.com/detski__prazdnik__animator__chita в контакте
https://www.instagram.com/agency_kefir/ инстаграмм
http://kefir-chita.ru/ сайт

Подарите вашему ребенку Новогоднюю сказку!

«Кефир» - Мы делаем события!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру