Все оттенки красоты

Все оттенки красоты

 

Новый год, пожалуй, самый любимый праздник всех россиян. Отмечается он всегда весело и с размахом - с семьёй, на работе или в кругу друзей. Но при каждом выходе в свет представительницы прекрасного пола хотят выглядеть безупречно, ловить завистливые взгляды других женщин и восхищённые - мужчин. В этом вам готовы помочь специалисты салона красоты и магазина «Галант».

Красота без жертв

С ситуацией, когда после посещения парикмахерской вместо радости приходило чувство глубокой досады, сталкивалась любая девушка. Вы просили только подровнять кончики, а вас подстригли чуть ли не под мальчика; причёска, которую вам посоветовал «опытный» парикмахер напоминает копну сена, а выбранная «специалистом» краска придаёт волосам неопрятный вид. Чтобы избежать такой ситуации, нужно, во-первых, доверять свое преображение парикмахерской, где работают настоящие профессионалы, доказавшие своё умение не на словах, а на деле. Во-вторых, при выборе материалов выбирать исключительно качественную и проверенную краску. Салон красоты «Галант» может похвастаться и тем, и другим. Парикмахеры салона регулярно проходят курсы повышения квалификации. Ведь мода не стоит на месте, и чтобы радовать своих гостей последними веяниями, нужно всегда самому быть в тренде. Среди мастеров салона также есть участники и призёры различных соревнований по парикмахерскому искусству. Причём не только краевого, но и всероссийского уровней.

Среди специалистов - опытные колористы-технологи, которые могут провести окрашивание сразу несколькими цветами, плавно переходящими друг в друга, тем самим создавая ваш индивидуальный образ. А, возможно, вы решите кардинально поменять цвет волос, на прямо противоположный. Девушки, которые сталкивались с этим, прекрасно знают, что подобная процедура занимает много времени, а волосы после неё приходится очень долго лечить. Но благодаря профессиональному подходу специалистов это можно сделать без вреда для волос. После такого внезапного перевоплощения все взгляды будут направлены только на вас. А, может, вам захочется удивить окружающих необычно длинными волосами? Специалисту салона и это под силу. При том не нужно самим искать подходящие для наращивания волосы в интернете, потому что в магазине салона представлена огромная палитра натуральных волос. Вам помогут выбрать нужный цвет и длину, а специалисты выполнят саму процедуру наращивания. Одним словом, всё для вашего удобства. И, конечно, укладка и причёска завершат картину вашего очаровательного образа.

Но салон красоты, он на то и салон красоты, чтобы оказывать множество услуг по уходу за внешностью. Те, кто считает, что сделанные в салоне аккуратные, правильной формы брови уже вышли из моды, глубоко ошибаются. Специалисты «Галанта» проводят процедуры по созданию архитектуры бровей, а для дам, которые не хотят ежедневно наносить макияж, предлагаются нанонапыление и микроблейдинг.

Не меньше внимания стоит уделить и маникюру. Под Новый год об этом задумываются даже те девушки, которые его никогда раньше не делали. Вы можете выбрать подходящий цвет из богатой палитры, оформить ноготки в новогодней тематике или придумать свой оригинальный дизайн, а опытные мастера воплотят в жизнь работы любой сложности.

Учитывая большую популярность салона среди забайкальцев, не стоит тянуть с посещением. Тем более, что всегда можно записаться на удобное для вас время.

 

Мы знаем, что вам предложить

Однако красоту мало создать. Надо за ней ещё и ухаживать. Начнём, пожалуй, опять с волос. К сожалению, найти в обычных супермаркетах профессиональные средства для ухода невозможно. В магазине «Галант» вам помогут подобрать правильную косметику для ухода за волосами. Только качественные средства от проверенных поставщиков, с которыми, кстати, «Галант» работает напрямую, являясь официальным представителем нескольких известных брендов. Недавно в магазин поступил специальный краситель для седых волос, не просто закрашивающий «серебряные» пряди, но и создающий красивый ровный тон волос, который не вымывается.

Также в салоне можно приобрести различные инструменты для создания самых разнообразных причёсок на дому. Фены различной мощности, создающие гафре и волны плойки, расчёски для выпрямления, щётки с натуральной щетиной и многое другое. Для того, чтобы быть красивой и всегда разной необязательно тратить много времени – несколько нехитрых манипуляций и вот вас уже не узнать – вместо кудрей прямые волосы или наоборот. Как будет угодно вашим душе и фантазии.

Найдут кое-что интересное для себя и маленькие модницы. Различные аксессуары для волос прекрасно дополнят образ сказочной принцессы на утреннике.

Не стоит проходить мимо и более взрослым дамам. Особенно тем, кто занимается ногтевым сервисом. В «Галанте» можно приобрести пилки, лампы, аппараты для маникюра, а также огромное количество гель-лаков и покрытий.

Есть предложения и для мужчин, которые, желая сделать подарок своим близким, никак не могут определиться с выбором. Для них салон и магазин «Галант» представляют сертификаты (как денежные, так и на продукцию) различного номинала, начиная от 500 рублей. Решение о таком подарке прекрасно подойдёт и для организаций, ведь вне зависимости от того, где работает женщина, ей всегда хочется быть красивой. А «Галант» вам в этом поможет.

 

«Галант»
Чита, ул. Горького, 38 (салон-парикмахерская)
8 (3022) 44-97-00
ул. Угданская, 5 (магазин)
8 (3022) 31-08-92
КСК, Проспект Жукова, 10, ТЦ «Абсолют» (професcиональный отдел)

http://www.galant-chita.ru/

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру