Празднуй и получай бонус!

Празднуй и получай бонус!

Кафе «ДИОНИС» – лидер на рынке рестораторов Забайкалья

Актуальный сегодня тренд заведения – скидки на проведение торжеств: дней рождения, свадеб,  детских мероприятий до 20 процентов! И это при наличии отменной кавказской кухни с  феерией кулинарных традиций, достойного сервиса и незабываемой атмосферы зала.

Среди золотых правил работы с клиентами, сделавшими кафе «Дионис» популярным и любимым среди читинцев и гостей города,  рестораторы называют еще несколько. Это  ценовой сегмент, он укладывается в рамки до 1000 рублей, вкусные и недорогие бизнес-ланчи, бесплатная доставка еды на заказ, наличие VI-FI, детской комнаты, удобная парковка.  Приятному отдыху без проблем способствует  возможная оплата банковскими картами.  

Качество – главный ориентир

Разнообразное меню, состоящее не только из уникальных рецептов кавказской, но и европейской кухни на любой вкус, фирменные блюда, карты вин, живая музыка, обслуживание и прочие атрибуты красивого и запоминающегося праздника – во всем этом основной акцент делается на качество. Поэтому в условиях жесткой конкуренции на ресторанном рынке кафе «Дионис» не теряет наработанной популярности, оправдывая свое название, исходящее из древне-греческой мифологии – как очаг веселья, гостеприимно принимает  посетителей почти 16 лет! Что можно считать лучшей рекомендацией для тех, кто еще не определился, где провести предстоящие новогодние праздники, отметить личные и корпоративные события.

Посетители в своих отзывах отмечают главное, что делает это место отдыха неповторимым: идеальное соотношение цены и качества, богатый ассортимент блюд, уютную атмосферу.

- Здесь всегда душевно, весело и вкусно!

- Отличное кафе, все классно!

- Обеды вкусные, порции приличные, персонал внимательный.

- Отличное заведение на все случаи жизни!

Добавить остается только одно. Приходите! Окунитесь в атмосферу любимых вкусов! Почувствуйте радость настоящего праздника!

Кафе "Дионис " находится по адресу: Красной звезды 7в.

Для посетителей заведение работает: пн-чт, вс: с 12:00 - 02:00; пт-сб с 12:00 - 04:00.

Принимаются заявки на проведение новогодних вечеров и корпоративов. Вам предложат новогоднее меню-2019, помогут определиться в выборе блюд. Предварительно можно будет осмотреть и выбрать зал для банкета. А развлекательное шоу сделает новогоднюю ночь волшебной и незабываемой!

Звоните:  +7 (3022) 20-00-01, +7 (3022) 20-19-29, 8-914-12 0-10-05 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру