Новогодняя акция "Приумножения"-щедрые подарки для клиентов

Новогодняя акция "Приумножения"-щедрые подарки для клиентов

Новогодняя акция от строительной компании «Приумножение» завершится уже 20 декабря: заключившие договор на строительство дома по цене от 500 тысяч рублей получают в подарок септики, окна, двери, радиаторы отопления и отделочные работы. 

Обращаясь в компанию «Приумножение», клиенты получают все необходимые услуги: от выбора проекта дома и земельного участка до помощи в сборе и оформлении документов на ипотеку. "Приумножение" предлагает полное юридическое сопровождение каждой покупки. А заключив договор до 20 декабря, можно получить один из полезных подарков для будущего дома.
В офисе компании «Приумножение» можно проконсультироваться по использованию материнского капитала на строительство дома, по земельным вопросам и подать заявку на оформление ипотеки сразу в несколько банков.
Узнать больше и подать заявку на строительство дома можно по адресу г.Чита, ул. Красноярская, 32а, офис 230, 10.00-18.00, обед с 13.00-14.00, выходные суббота-воскресенье, по телефонам 8 (3022) 50-35-04, +7 (914) 350-35-04
www.priymnogenie.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру