Около трех тысяч потребителей воспользовались с начала года дополнительными услугами «Читаэнерго»

 

Филиал ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО "Россети") – «Читаэнерго» расширяет перечень услуг, оказываемых потребителям. В дополнение к основным направлениям деятельности – передаче электрической энергии и технологическому присоединению потребителей – энергетики предлагают целый комплекс услуг, касающихся компетенции электросетевой компании.

Специалисты «Читаэнерго» проводят работы по установке и замене приборов учета электроэнергии в сетях, обслуживаемых компанией, оформляют все необходимые для этого документы. Квалифицированные сотрудники могут выполнить проектно-изыскательские работы по строительству, реконструкции и перевооружению объектов энергетики заявителей, провести поверку и калибровку средств измерений, хроматографический анализ трансформаторного масла. Благодаря современному оборудованию и обширной технической базе, все необходимые мероприятия проводятся компанией качественно и в строго оговоренные сроки, в полном соответствии всем техническим нормам и требованиям. На все виды услуг предоставляется гарантия.

Еще одна услуга, уже ставшая популярной у забайкальцев – «технологическое присоединение под ключ». Потребитель получает возможность доверить совершенно все заботы и тонкости по вопросам присоединения к электрической сети  энергетикам. В Центре обслуживания клиентов «Читаэнерго» можно не только оформить все документы по вопросам технологического присоединения, но и подать заявку на дополнительные услуги, которые раньше потребитель должен был выполнить сам – собрать шкаф учета электроэнергии с правильной схемой, заказать монтаж заземляющего устройства и так далее.

Для получения данных услуг достаточно обратиться в Центр обслуживания клиентов «Читаэнерго» (г. Чита, ул. Забайкальского рабочего, стр.13), либо в производственное отделение или район электрических сетей (РЭС) по месту жительства. Таким образом, потребитель получает лучшее соотношение цены и качества предоставляемых услуг, а энергетики – дополнительные гарантии, что все процедуры по подключению того или иного объекта были выполнены правильно.

Для получения консультаций и ответов на все возникающие вопросы, можно позвонить в единый Центр обслуживания клиентов ПАО «МРСК Сибири» по номеру 8 800-1000-380 (звонок бесплатный) или ознакомиться с информацией на сайте компании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру