Энергетики и педагоги обсудили детскую электробезопасность и другие вопросы, связанные с электричеством

В филиале ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») – «Читаэнерго» прошла встреча с представителями министерства образования, науки и молодёжной политики Забайкальского края, школ, детских садов и центров дополнительного образования.

Вместе с представителями учебных заведений энергетики обсудили вопросы предупреждения детского электротравматизма, подготовки энергообъектов к паводковому и пожароопасному периоду,  а также требования к приборам учета и обеспечение бесперебойного электроснабжения объектов.

Кроме того, специалисты энергокомпании рассказали педагогам о порядке организации  аварийно-восстановительных работ и информационного обмена при технологических нарушениях, о возможности обращения в компанию через интернет- приемную и работе единого контакт - центра.

Напоминаем, что подобные встречи проводятся в «Читаэнерго» в течение всего года. Каждая из них направлена на определенную группу потребителей и поднимает вопросы, актуальные для конкретной аудитории. Требования к приборам учета, консолидация электросетевых активов, обеспечение бесперебойного электроснабжения – эти и другие темы станут предметом обсуждения энергетиков с представителями общественности.  

Информация о следующей встрече в филиале «Читаэнерго» с потребителями услуг будет размещена на корпоративном сайте www.mrsk-sib.ru. Также МРСК Сибири напоминает о работе круглосуточной горячей линии 8-800-1000-380. Звонок бесплатный.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру