Путь к успеху лежит через «Технокласс»

Сегодня научно-технический прогресс  развивается с неимоверной скоростью. Зачастую то, что было  создано год-два назад, сегодня безнадежно устаревает.

       Известно, что именно в детстве человек обладает особой фантазией, которая, если ее развивать, приводит к новым изобретениям и открытиям.

Что нужно сделать, чтобы ваш ребенок не отстал от времени, шел в ногу с инновационными технологиями?

Совсем немногое. Записать его в Клуб робототехники и изобретательства «Технокласс». Мальчишки и девчонки от 5 до 17 лет, которым  интересно заниматься конструированием, созданием чего-то нового, могут стать членами этого удивительного объединения. И пусть другие играют в игрушки и «стрелялки», смотрят скучные мультики, ребята из «Технокласса» занимаются интересным и серьезным делом. Они сами разрабатывают электронные игры, сами проектируют и создают роботов не из готовых конструкторов по инструкции, а, что называется, с нуля, из запчастей, которые предоставляет «Технокласс», причем, созданного робота  они уносят домой, чтобы показать его родителям и друзьям или в дальнейшем  модернизировать. На современных принтерах 3D печатают оборудование, которое , возможно, совершит в будущем техническую революцию.

В группах занимаются  не более 8 человек, что позволяет преподавателю уделить внимание каждому. Все члены клуба обеспечены индивидуальным компьютером и набором  необходимых деталей.

 И пусть не все станут Циолковскими и Курчатовыми, но занятия в «Техноклассе» помогут ребятам в гармоничном развитии, научат работать в команде, мыслить логически и творчески, доводить задуманное до конца, что обязательно положительно скажется на учебе в школе.

Сделайте со свои ребенком первый шаг к его успешному будущему!

Об условиях обучения, расписании занятий вы можете узнать по тел 8 914 130 11 20 или обратиться по адресу:г.Чита, ул.Шилова, 99г, ТЦ  Matrix, 2 этаж.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру