Прямое общение с потребителями становится традицией

20 сентября руководители филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») – «Читаэнерго» провели личную встречу с потребителями. Обсудить интересующие вопросы с энергетиками могли все желающие. Так, в этот раз за разъяснениями и помощью к сотрудникам «Читаэнерго» обратились не только жители краевой столицы, но и ближайших сел и поселков края.

Темы для обсуждения были различными – технологическое присоединение, замена приборов учета, качество электроснабжения. Как и предполагали энергетики, вопросов и предложений от забайкальцев прозвучало немало. Часть из них удалось решить в ходе общения, остальные требуют более детального и длительного рассмотрения.

К сожалению, встретиться с руководством «Читаэнерго» смогли лишь жители г. Читы и ближайших населенных пунктов. Поэтому энергетики напоминают, что 26 сентября с 10 часов утра будет проведена  «прямая линия» с потребителями. Позвонив по телефону 8-800-100-61-69, жители  Забайкалья смогут задать вопросы и высказать предложения, касающиеся  деятельности электросетевой компании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру