В ФГБУ «РОСЛЕСИНФОРГ» состоялось праздничное собрание, посвященное профессиональному празднику

В актовом зале собрались сотрудники центрального аппарата и представители филиалов. Директор ФГБУ «Рослесинфорг» Игорь Мураев поздравил всех собравшихся с профессиональным праздником:

- Люди, которые работают в лесу, – это большая дружная семья. И наше учреждение играет важную роль в системе лесоуправления России. Именно мы собираем качественную и оперативную информацию о лесах для принятия управленческих решений на самом высоком уровне. Нынешний год для нас стал очень значимым. Мы увеличили свое присутствие на рынке услуг по лесоустройству в полтора раза, а государственная инвентаризация лесов пошла далеко в Сибирь и на Дальний Восток, где объемы работ в части закладки пробных площадей увеличились в несколько раз. С этой задачей мы успешно справляемся, и в этом безусловная заслуга наших специалистов в филиалах учреждения. В преддверии праздника хочу поблагодарить всех за работу. Наш коллектив дружный и слаженный. Мы - одна команда. Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, веры в себя и наши общие перспективы.

От имени Федерального агентства лесного хозяйства сотрудников ФГБУ «Рослесинфорг» поздравила заместитель руководителя Елена Комар:

- Сегодня мы подводим итоги работы, обсуждаем планы и, конечно же, награждаем лучших работников. ФГБУ «Рослесинфорг» является ведущей лесоучетной организацией страны, которая имеет широкую сеть филиалов. Специалисты на местах выполняют уникальные по масштабу и сложности работы. Поздравляю всех с Днем работников леса! От всего сердца благодарю коллектив за профессионализм, за верность и преданность своему делу. Желаю вам успешной плодотворной работы, благополучия.

В завершении торжественной встречи сотрудникам учреждения вручили награды Федерального агентства лесного хозяйства и ФГБУ «Рослесинфорг», подвели итоги первого конкурса профессионального мастерства среди работников ФГБУ «Рослесинфорг» и наградили победителей.

подробнее о деятельности ФГБУ «Рослесинфорг» http://www.youtube.com/watch?v=ym3MpVRSZ40

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру