Забайкальцы смогли узнать о вакансиях центра «Мои Документы» на Дне открытых дверей для соискателей

12 сентября в офис МФЦ по ул. Бутина, 72, могли обратиться все желающие, кто в настоящий момент в поиске работы.

    День открытых дверей для соискателей начался с показа презентации о деятельности многофункционального центра. Было подробно рассказано для чего нужны МФЦ, какие государственные и муниципальные услуги здесь можно получить, с какими органами заключены соглашения. Соискатели узнали о возможностях выездного обслуживания с помощью Мобильного офиса МФЦ, предварительной записи через Центр телефонного обслуживания и Online-консультации на сайте. Также были показаны фото с мероприятий, где команда центра «Мои Документы» участвовала вне работы.

 

  Затем сотрудник отдела правового и кадрового обеспечения Романова Ирина Владимировна рассказала соискателям о вакансиях, которые может предложить им центр. На данный момент в МФЦ требуются администраторы приема-выдачи документов, специалисты с юридическим образованием, техники. Во время мероприятия можно было заполнить резюме и задать специалисту отдела кадров все интересующие вопросы.

  Актуальные вакансии всегда можно посмотреть на нашем сайте в разделе «Соискателям» во вкладке «Вакансии». В этой же вкладке можно найти проформу резюме и направить его в отдел кадров электронно. Резюме рассматривается в течение двух недель. Затем специалисты кадров перезвонят и назначат дату собеседования.

   Также центр формирует кадровый резерв.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру