В Чите по причине ремонтных работ временно изменена схема движения автотранспорта

Из-за проведения ремонтных работ движение транспорта по улице Кастринская от улицы Богомягкова в направлении железнодорожного вокзала будет перекрыто. Движение осуществляется по одной полосе в противоположном направлении, сообщает пресс-служба администрации городского округа «Город Чита».

До окончания ремонтных работ движение автобусов будет осуществляться по временной схеме движения

Маршруты № 5, 10, 19, 19з: Вокзал – ул. Бутина – ул. Ленина и далее по маршруту, в обратном направлении: - по ул. Ленина – ул. Бутина – Вокзал;

Маршруты № 48, 91: в прямом направлении по утвержденной схеме движения, в обратном направлении: - по ул. Ленина – ул. Бутина – Вокзал и далее по схеме движения маршрута.

22 августа с 00:00 до 04:00 часов 23 августа будет перекрыто движение правой полосы улицы Шилова на пересечении с улицей Новобульварной. На этот период движение троллейбусного маршрута № 6 будет остановлено.

Маршрут № 2: в направлении из пос. Каштак: по ул. Шилова – ул. Новобульварная – ул. Фрунзе – ул. Смоленская – ул. Шилова и далее по маршруту, в обратном направлении: с ул. Шилова – ул. Смоленская – ул. Фрунзе – ул. Новобульварная – ул. Шилова и далее по схеме движения маршрута.

Маршрут № 35: в направлении города: по ул. Новобульварная – ул. Фрунзе – ул. Смоленская – ул. Шилова и далее по маршруту, в обратном направлении: по ул. Шилова – ул. Смоленская – ул. Фрунзе – ул. Новобульварная и далее в пос. Ясный по схеме движения маршрута.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру