Сотрудники МФЦ провели встречу в селе Угдан

Сотрудники Мобильного офиса МФЦ выехали в село Угдан для предоставления услуг и провели встречу с главой поселения.


На мероприятии главным предметом обсуждения стало выявление субъектов малого и среднего бизнеса, способы поддержки предпринимателей. В этот день все желающие могли обратиться к сотрудникам центра «Мои Документы» и зарегистрироваться на портале «Бизнес-навигатор». Это бесплатный сервис для помощи предпринимателям, воспользовавшись которым можно открыть или расширить бизнес. С помощью Бизнес-навигатора МСП можно выбрать бизнес,  рассчитать примерный бизнес-план, найти, где взять кредит и оформить гарантию, узнать о мерах поддержки малого и среднего бизнеса, подобрать в аренду помещение для бизнеса, быть в курсе планов закупок крупнейших заказчиков.
Помимо этого местные жители обращались по услугам Росреестра, Кадастровой палаты Забайкальского края, Управления федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю.
Мобильный офис МФЦ регулярно выезжает в ТОСП, а также совершает льготные и платные выезды к жителям Забайкалья.  Подать заявку на выезд сотрудников МФЦ можно по ссылке: http://www.mfc-chita.ru/filial/chita/zayavitelyam/2739.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру