Общий процент по предоставлению услуг ФГБУ «ФКП Росреестра» в МФЦ Забайкальского края за июль достиг 100%.

МФЦ наделены полномочиями по приему и выдаче документов по основным услугам Росреестра. Так, общее количество принятых МФЦ заявлений о государственном кадастровом учете– 897 (100%), общее количество принятых в МФЦ запросов на предоставление сведений из ЕГРН и переданных на обработку ФГБУ «ФКП Росреестра» - 1557 (100%).

КГАУ «МФЦ Забайкальского края» принимаются меры по увеличению процента оказания услуг по регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества, постановке на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества через филиалы центра «Мои Документы».  Важной составляющей для достижения необходимых результатов в этом направлении является эффективное взаимодействие Управления Росреестра по Забайкальскому краю и МФЦ, направленное на повышение качества и доступности госуслуг ведомства.

Подробно ознакомиться с услугами ФГБУ «ФКП Росреестра», предоставляемыми в МФЦ Забайкальского края, можно по ссылке: http://www.mfc-chita.ru/filial/chita/all-in-one  в разделе «Федеральные органы исполнительной власти».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру