Точка опоры Забайкалья – село.

 
Вот и свершилось! – Открылся первый фермерский рынок Забайкальского края. Наш губернатор посетила его и пообщалась с фермерами, которые представляют там свою продукцию.
 
 
Сегодня для всех, кто занимается реализацией сельскохозяйственной продукции созданы отличные условия на территории торгового центра «Подсолнух». 
 
ТЦ «Подсолнух» предоставляет специализированные оборудованные места для реализации различных видов товаров, а также удобные современные торговые домики на территории, которые замыкаются и охраняются. Рынок оборудован видеонаблюдением, автомобильной парковкой, территория ухоженная и охраняемая, организована постоянная уборка и санитарный контроль за помещениями, работает ветлаборатория.
 
Город наводнен овощными и фруктовыми палатками не очень эстетичного вида, при чем есть риски безопасности в сохранности и качестве продукции, т.к. данные объекты как правило не охраняются и не убираются.
Где же логика? Край, в лице такой организации как Корпорация развития  Забайкальского края, и бизнес, в лице Семейного торгово-развлекательного центра «Подсолнух», дают великолепную возможность фермерам, собственникам личных подсобных приусадебных хозяйств, а также дилерам подобной продукции заниматься торговлей централизовано, комфортно и с наилучшими условиями.
 
 
На сегодняшний день арендная ставка на нашем рынке является самой приемлемой в краевом центре:
- В помещении – 250 руб./кв.м.
- Торговое место на территории  – 50 руб./день.
Кроме всего этого, Торговый центр проводит еженедельные ярмарки-продажи сельскохозяйственной продукции, которые широко освещаются в СМИ и социальных сетях. А дни районов, проведение и график которых утвержден губернатором края, имеют особую популярность.
 
 
Хочется еще сказать несколько слов о самом ТЦ «Подсолнух». На площадке Торгового центра «Подсолнух» расположен крупнейший в городе гипермаркет строительных и хозяйственных материалов «Вегос-М», самый крупный супермаркет торговой сети «PRODMIX», детский развлекательный центр «Космопарк» и многое другое. Гости торгового центра и фермерского рынка могут отдохнуть в современной оборудованной зоне футкорта, где можно насладится и японской и китайской кухней, съесть всеми любимую пиццу и гамбургеры и конечно наши традиционные позы и лагман.
 
 
 
Приглашаем всех, желающих, вести свой бизнес современным и эффективным способом, и получать максимальную прибыль и удовольствие от своей деятельности!!!
 
Наши контакты: 8-924-504-11-11 – Евгений Сергеевич
8-924-810-10-84 – Ольга Анатольевна
Адрес: ул. Казачья, 29
Режим работы: Пн.-Вс.
09.00-22.00

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру