МФЦ составил рейтинг филиалов центра за второй квартал 2018 года

Каждые три месяца сотрудники отдела контроля и аналитики МФЦ составляют рейтинг филиалов, которые находятся в районах Забайкальского края. Количество принятых обращений, средняя нагрузка в день на одного сотрудника, среднее время ожидания, количество выездов в ТОСП, число благодарностей – одни из основных критериев, которые учитывались при составлении данного рейтинга.

Всего в Забайкальском крае на сегодняшний день насчитывается 25 филиалов центра «Мои Документы». Во время анализа показателей работы за второй квартал 2018 года филиалы были разделены на три категории:

I категория: филиалы МФЦ с количеством действующих окон обслуживания более 14 (Межрайонный отдел №1 и №2 Филиала МФЦ по г. Чите);

II категория: филиалы МФЦ с количеством действующих окон обслуживания от 8 до 14;

III категория: филиалы с количеством действующих окон обслуживания до 7.

Таким образом, филиалы края участвовали во второй и третьей категориях.

По итогам рейтинга во второй категории с начала года не сдают лидирующих позиций Борзя, Могойтуй и Краснокаменск. В третьей категории филиалов проявили себя Агинск и Петровск-Забайкальск.

Остальные филиалы не отстают и догоняют лидеров по таким критериям, как «среднее время ожидания» и «количество обращений».

Напоминаем, что у каждого филиала есть свой сайт. Там можно узнать всю подробную информацию об услугах, адресах, контакты и режим работы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру