Какие услуги налоговой службы будут полезны предпринимателям? – консультации в МФЦ

24 июля в рамках Недели бизнеса-2018 в МФЦ состоялся День открытых дверей совместно с Федеральной налоговой службой по Забайкальскому краю.

Заместитель начальника отдела регистрации ведения реестров и обработки данных Единого регистрационного центра при Межрайонной ИФНС России №2 Лаптева Татьяна Александровна и заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России №2 Солодникова Маргарита Ивановна проконсультировали предпринимателей Читы по вопросам государственной регистрации индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, изменений в едином государственном реестре юрлиц и ИП (ЕГРЮЛ/ЕГРИП), а также предоставления сведений из госреестров.

«Очень часто задают вопросы по поводу декларирования, о личном кабинете для ИП и юрлиц на сайте налоговой службы», - рассказала пресс-центру МФЦ Маргарита Ивановна.

Сайт Федеральной налоговой службы делится на три подраздела: для физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Заходя в подходящий раздел, можно посмотреть весь спектр услуг службы, начиная от регистрации предприятия до получения информации о контролируемых сделках.

«Личный кабинет на сайте ФНС очень удобен в использовании, а главное – с его помощью предприниматели могут заниматься решением вопросов в налоговой сфере онлайн», - добавила Маргарита Солодникова.

Напоминаем, что до 27 июля каждый день в МФЦ проходят Дни открытых дверей для предпринимателей. Подробную информацию вы можете посмотреть по ссылкеhttp://www.mfc-chita.ru/chita/novosti/obyavleniya/v-centre-moi-dokumenty-v-iyule-proydet-nedelya-konsultaciy-dlya-predprinimateley_26422.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру